| Бесплатная доставка |
| Тип винного шкафа | однокамерный |
|---|---|
| Количество зон | 1 |
| Кол-во дверей | 1 |
| Общий объем | 200 л |
| Полезный объем | 196 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность | 98 В |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество бутылок | 85 |
| Дисплей | LCD |
| Диапазон температур | 5~18°C |
| Количество полок | 8 |
| Материал полок | деревянные |
| Голубая подсветка (выключаемая) | есть |
| Двухслойная дверь из закаленного стекла | да |
| Двери из стекла с окантовкой из нержавеющей стали | да |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxГxВ) | 495x580x1275 мм |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 560x645x1325 мм |
| Вес продукции | 64,5 кг |
| Вес в упаковке | 69 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки