| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип | двухзонный |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Управление | электронное |
| Вместимость бутылок Бордо 0,75 л | 12 шт |
| Количество камер | 2 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | серебристый |
| Единая зона | от 8°С до 18°С (справа и слева) |
| Индикация температуры | есть |
| Тип подсветки | белая LED-подсветка |
| Материал полок | металлические |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | SN-ST +10°C / +38°C |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Ножки регулируются по высоте | да |
| Ручки | из полированной стали |
| Габариты (ВхШхГ) | 38х50х49.5 см |
| Вес нетто | 15,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки