| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Количество зон | однозонный |
| Вместимость бутылок | 16/750 мл |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Количество полок для хранения | 4 |
| Ручка/Дверь | встроенная/стеклопакет с защитой от УФ излучения |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Ножки | регулируемые |
| Подключение к сети электропитания | 220-240 В/50 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в сутки | 1.0 кВт |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Диапазон регулировки температуры | от 11° до 18°С |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 43х47.5х50 см |
| Общий объем | 50 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки