| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Напряжение | 220−240 В, 50 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Объём внутреннего пространства | 35 л |
| Ёмкость | 12 бутылок |
| Климатический класс | SN/N |
| Энергопотребление | 121 кВт*ч/год (при 15 °С) |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная разница температур | 18 °С |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Размер устройства | 340х500х475 мм |
| Вес нетто | 11,5 кг |
| Вес брутто | 14,1 кг |
| Температурный режим | 10-18 ° С |
| Панель управления | сенсорная |
| LED подсветка | голубая |
| бесшумная работа | 25 дБ |
Очень довольны приобретением, красивый аппарат, точно выполняющий свою функцию. По громкости работы вопрос спорный - с одной стороны почти не шумит, но в спальню не поставить, есть звук от работающего вентилятора.
В целом - нравится! Шкаф однозначно для установки в гостиной: шумноват во время охлаждения и потребляет 65-68 Вт. Судя по прохладной дверце и корпусу (кроме задней стенки) - теплоизоляция средняя, а значит и включается для поддержания температуры достаточно часто. При этом в моменты простоя - еле слышно, и потребление падает до 5-6 Вт. Включать будем по необходимости. С 26 до 19 градусов охладил часов за 5 (пустой охлаждается быстрее). Врет примерно на 2 градуса (показывает 16, по факту 18 около дверцы) - возможно датчик стоит ближе к охлаждающим элементам. Основной минус -болтающиеся полки. Имеют люфт по горизонтали и вертикали. Без бутылок - гремят при их вытаскивании, с бутылками - наклоняются вниз, если центр тяжести получился ближе к дверце (и есть шанс что бутылка покатится). Подсветка декоративная - днем хватает осветить только верхнюю полку, ночью более менее видно все бутылки. Брали с прицелом в случае жары хранить лекарства :) Должен справиться. Пиво лучше охлаждать в обычном холодильнике.
Корпус у этого шкафа оказался очень плохого качества. Смотрится он неплохо, но царапается он очень сильно. Спустя пол года пользования шкаф выглядит внешне так как будто он у нас несколько лет. Также с температурой часто возникают проблемы, бывают колебания в большую сторону. Разочарованы такой его работой, второй раз бы его не купили и другим не советуем.
Хороший, вместительный винный шкаф. Взяла его не только для хранения бутылок вина и прочего алкоголя. Но и для кондитерских целей, для хранения конфет и шоколада?. Шумит только когда опускает температуру до нужной. Покупкой довольна.
Продавец мошенник
Всем рекомендую к покупке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки