| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип | двухзонный |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Управление | электронное |
| Вместимость, бутылок Бордо 0,75 л | 12 |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | черный |
| Верхняя зона | от 7°С до 18°С |
| Нижняя зона | от 7°С до 18°С |
| Индикация температуры | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Материал полок | металлические |
| Энергопотребление | 157 кВтч/год |
| Климатический класс | N +16°C / +32°C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Влажность | >70 % RH. |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.1х25.4х51.4 см |
| Вес нетто | 14,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки