| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий / встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 813x295x570 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 813х305х585 мм |
| Вместимость | 17 бутылок |
| Общий объем | 58 л |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур верхней зоны | от +5°C до +12°C |
| Диапазон температур нижней зоны | от +12°C до +20°C |
| Климатический класс | N |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | F |
| Номинальная потребляемая мощность | 88 Вт |
| Годовое энергопотребление | 93 кВт/год |
| Подсветка | белая |
| Количество полок | 5 шт |
| Ультрафиолетовый фильтр | есть |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Высота дверцы | 715 мм |
| Вес | 29 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки