| Бесплатная доставка |
| Тип | винный кондиционный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,356 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 130 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Общий полезный объем | 46 л |
| Общий брутто-объем | 48 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,5 A |
| ЖК-дисплей | с цифровой индикацией температуры |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор температуры | винное отделение |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 18 |
| Освещение | светодиодное |
| Плавное изменение яркости освещения | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество выдвигающийся полок на телескопических шинах | 2 |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Фильтр из активированного угля | есть |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 510,0х622,0х610,0 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 45х56х55,0 см |
| Вес | 30,0 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33,0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки