| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Климатический класс | SN-ST |
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 81х60х54 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-82х62.5х55 см |
| Полезный объём | 129 л |
| Управление | сенсорное |
| Расположение дисплея | внутри камеры |
| Дисплей | светодиодный |
| Регулирование температурного диапазона | 5-22°C |
| Освещение | светодиодное |
| Раздельные температурные зоны | 2 зоны |
| Количество деревянных полок | 4 полки |
| Количество пластиковых полок | 2 полки |
| Количество бутылок | 49 бутылок |
| Класс энергопотребления | B |
| Возможность перенавешивания дверцы | есть |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки