Доставили вовремя, грузчики занесли шкаф до места использования, помогли снять упаковку, приняли оплату по безналу при помощи переносного терминала и уехали.
| Бесплатная доставка |
| Тип | шкаф винный бытовой |
|---|---|
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 130х60х61 см |
| Вес товара нетто | 55 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.9 А |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Температура в холодильной камере | 5...18 °C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Количество полок/сосудов в камере | 6 шт |
| Суточный расход электроэнергии | 0,592 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Вес товара брутто | 59 кг |
| Объем товарной упаковки | 0,557 м³ |
| Длина товарной упаковки | 0,65 м |
| Ширина товарной упаковки | 0,63 м |
| Высота товарной упаковки | 1,36 м |
| Максимальное количество бутылок | 64 |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума | 40 дБ |
Доставили вовремя, грузчики занесли шкаф до места использования, помогли снять упаковку, приняли оплату по безналу при помощи переносного терминала и уехали.
Отличное хранилище для винишка на дачу
Очень внимательно проверяйте все-все-все. В первом изделии были сломаны крепления внутренней задней стенки. Просто свернуты 2 из 4-х креплений. И царапины от инструмента которым их провернули(. Во втором все нормально на первый взгляд. Но недокрученный саморез крепления задней решетки говорит о качестве сборки. Также не до конца прижатый мягкий пластик лицевой панельки. Прижал - приклеил, докрутил. Как была "совковая" сборка так и остается. "После сборки обработать напильником" (старый анекдот). Ну а как работать будет, посмотрим...
Изначально планировалось взять винный шкаф только для своего кафе, но позже оценив функциональность и вместительность, купили такой же и домой. Более двух месяцев работает как часы. Изюминкой, пожалуй, стали полки из натурального дерева, которые не только радуют глаз, но и издают хороший аромат. Да и внешний вид модели напоминает древесину, что позволяет ему прекрасно вписаться в любой интерьер. Шкаф очень вместительный и позволяет хранить в себе довольно большое количество различных напитков. По своим габаритам очень компактный, не мешает ни в кафе, ни дома.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки