| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 280 л |
| Количество компрессоров | 2 шт |
| Номинальный потребляемый ток | 0,8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Температура в холодильной камере | 5 - 18°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок в камере | дерево |
| Суточный расход электроэнергии | 1,168 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальное количество бутылок | 84 шт |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация включения | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Звуковая сигнализация повышения температуры | есть |
| Световая сигнализация повышения температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Материал полок | дуб |
| Габариты (ВхШхГ) | 168,3х60х61 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхД) | 173х63х65 см |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес брутто | 84 кг |
Идеальный винный шкаф ,30 бутылок входят на полки и около 25 еще вторым рядом , снизу для пива ,сверху помещаются литровые бутылки в два ряда.
Отличная замена погребу. Шумит как обычный холодильник. По паспорту энергопотребление 570 кВт/год.
Два месяца назад для ресторана брал новый холодильник для вин. В первую очередь привлекли дизайн и стоимость. Камера работает стабильно и не много потребляет энергии (1 кВт/ч в сутки всего). На оборудования идет официальная гарантия на три года. В нем два компрессора. Особо не шумит. Благодаря дизайну под дерево, а полки внутри непосредственно из этого материала, идеально вписывается в общую картину ресторана. В нем четыре полки, так что уместили достаточное количество бутылок вина.
Очень давно занимаюсь коллекционированием различных вин. Есть один холодильник уже есть. Решил взять дополнительный. Нужной мне модели не было, и обратил свое внимание на POZIS. По стилю подходил мне идеально. Цена даже меньше той, на которую я рассчитывал. В эксплуатации пока всего 4 месяца, но пока доволен им полностью. На стеклянных дверях стоит специальная тонировка, так что УФ-лучи не проникают внутрь. Температуру показывает точно, и держит ее постоянно на одном и том же уровне. Очень понравились полки, сделаны дорого и надежно. В холодильнике и правда очень приятно пахнет деревом. Вместительная модель, поэтому думаю свой первый винный шкаф продать, а то сейчас стоит пустой. А в этот я еще буду долго складывать свои вина)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки