| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Количество камер | 1 камера |
| Вместимость | 165 бутылок |
| Температурный диапазон | 5-20°C |
| Объем | 433 л |
| Материал корпуса | металл |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Открытие двери | слева направо |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| Тип стекла | тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Количество полок | 14 полок |
| Материал полок | дерево |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Расположение дисплея | за дверцей |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0.021 квт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 176х59,5х67,5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 180х60.5х73 см |
| Вес | 87 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество температурных зон | 1 зона |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки