| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1252х430х610 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 камеры |
| Вместимость в бутылках (Бордо) | 59 бутылок |
| Температурный диапазон | 5-12/12-18°C |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Полезный объем | 165 л |
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Ручка | встроена в боковую поверхность двери |
| Полки | 9 шт, деревянные, съёмные |
| Дисплей | цифровой, показывает температуру в камере |
| Управление | сенсорное |
| Подсветка | LED |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Циркуляция воздуха | принудительная |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление | 0,017 кВт/ч |
| Вес | 43,9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки