| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий с возможностью встраивания |
| Габариты (ВхШхГ) | 1760х595х695 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1800х605х730 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 425 л |
| Вместимость | 163 бутылки |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Количество полок | 13 шт |
| Материал полок | дерево |
| Система размораживания | капельная |
| Тип фильтра | угольный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип стекла двери | двойное, с защитой от УФ лучей |
| Дверной замок | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 87 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки