| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый в нишу |
| Вместимость (Бордо) | 127 бутылок |
| Температурный диапазон | 5-20°C |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Габариты (ВхШхГ) | 140х59,5х69,5 cм |
| Вес | 71 кг |
| Объем | 333 л |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Дверь | металлическая рамка, открывается слева направо, перенавешиваемая |
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Ручка | металлическая |
| Полки | 11 шт, деревянные, съёмные |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное, внутри за дверцей |
| Фильтр | угольный |
| Внутренняя подсветка | светодиодная LED, мягкий синий цвет, выключается кнопкой |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Циркуляция воздуха | принудительная, при помощи бесшумных вентиляторов |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,019 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество температурных зон | 1 зона |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки