| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 89x59x84 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | морозильник-ларь |
| Тип морозильника | ларь |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / металл |
| Энергопотребление | класс A (278 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 34 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Общий объем | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 197 л |
| Вес | 42 кг |
| Климатический класс | T |
| Уровень шума | до 44 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки