| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 310 л |
| Полезный объем | 290 л |
| Климатический класс | ST |
| Система разморозки | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от -15 до +38°С |
| Температура в морозильной камере | от -14 до -22°С |
| Регулировка температуры | электронная |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Режим быстрого замораживания | есть |
| Потребление электроэнергии | 237 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 0.14 кВт |
| Мощность заморозки | 17 кг/сутки |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении электроэнергии | 38 ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х954х616 мм |
| Вес | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки