| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Общий объем | 200 л |
| Полезный объем | 200 л |
| Материал дверцы | металлическая |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Размораживание | ручное |
| Быстрое замораживание | да |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/24 ч |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Расположение источников света | потолочное |
| Количество корзин | 1 для замораживания |
| Замок | есть |
| Защита от замерзания FreezeProtect -15°С | есть |
| Присоединительная мощность | 100 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Открывание дверцы | вверх |
| Расход электроэнергии в год | 222 кВтч/год |
| Расход электроэнергии | 0.61 кВтч/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дб (А) |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 84.5x90.5x55 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 88.6x94x57 см |
| Вес брутто | 38 кг |
| Вес нетто | 34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки