| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 250 л |
| Полезный объем | 230 л |
| Климатический класс | ST |
| Система разморозки | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от -15 до +38 °С |
| Регулировка температуры | механическая |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 1 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Потребление электроэнергии | 259 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 0.125 кВт |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 934х570х886 мм |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 905x550x847 мм |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки