| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А+ |
| Общий объем | 250 л |
| Полезный объем | 230 л |
| Климатический класс | ST |
| Система разморозки | ручная |
| Температура охлаждения | от -14 до -24°С |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от -15 до +38°С |
| Количество корзин | 2 |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Ручка | интегрированная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | электронный дисплей |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 215 кВт/год |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении э.энергии | 32 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес брутто | 35 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 934x570x886 мм |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 905x550x847 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки