| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление класс | A+ (197 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 85 x 73.5 x 86.6 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 8 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Общий объем | 206 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N |
| Вес | 44.5 кг |
Отличный ларь! Кроме всех перечисленных достоинств ещё и крепкий! Ехал на боку (фронтальной стенке) в машине, забитый под завязку им же замороженным накану мясом, 9 часов. По прибытию домой, поставили "на ноги", через 10 минут включили и забыли). Без проблем морозит уже пол года (не срок конечно, но после такой поездки уверен, что проблем дальше и не будет)! Да и ломаться особо нечему, а если что - запчасти к нему не проблема (узнавал перед покупкой). Конечно, не высоко технологичный предмет бытовой техники), но, приятно, что у нас что то делают сами в стране (не только собирают иностранные фирмы) и могут же, когда захотят! Покупайте - не пожалеете! P.S. через 6 месяцев работы появился естественно снег (не "ноу фрост" же). Но немного. Думаю 2 раза в год надо размораживать. Правда крышку открываем не каждый день. Если активно пользуетесь, то размораживать придётся, конечно, чаще.
Все хорошо я довольна. Для большой семьи это находка.
Добрый день! Если ищите неприхотливый ларь и соотношение цена качество, то могу посоветовать данную модель.
Покупал себе морозильник ларь, в целом конечно неплохой, но по деньгам не самый дешевый. Для своей модели вместимый, электричества мало потребляет. Самое главное работает не шусно. Насчет заморозки, не было такого, чтобы долго замораживалось. Стоит один компрессор, по габаритам небольшой, место думаю каждый сможет найти. Требует обычный уход, как и за любым другим морозильником. Цвет у него только белый, можно было еще на выбор что-то придумать, ну хотя белый в любое помещение впишется. Качество у него без претензий, поломок еще не было, смело могу порекомендовать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки