| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 472 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | -18°C |
| Замораживающая способность, | 15 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 градусов | 10 ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 1.06 кВт/ч |
| Климатический класс | SN |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | белый |
| Количество корзин | 2 шт |
| Потребление энергии | 387 кВтч/год |
| Габариты (ВxШxГ) | 87x170x69.5 см |
| Вес | 69,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки