| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраеваемый |
| Тип управления | механический |
| Общий объем | 126 л |
| Общий объем холодильной камеры | 109 л |
| Общий объем морозильной камеры | 17 л |
| Общий полезный объем | 123 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 106 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 17 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Скорость замораживания | 2 кг/сутки |
| Хладагент | R600a |
| Винная полка | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5х54х54.5 см |
| Вес | 32.5 кг |
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Уровень шума | 41 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки