| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 1460х600х545 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 162 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 229 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 51 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки