| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Объем | 310 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 188,4х57,4х62,5 см |
| Вес | 63,5 кг |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Температура в холодильной камере | 0 до +8°С |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Тип полок | закаленное стекло |
| Ящик для овощей | 1 шт |
| Освещение | LED-подсветка |
| Система оттаивания в холодильной камере | капельная |
| Количество полок на дверце | 3 полки |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для ягод | 1 шт |
| Система оттаивания в морозильной камере | NO FROST |
| Производительность замораживания | 3,5 кг/сутки |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление | 0,818 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Испаритель | запененный |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки