| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Климатический класс | N, ST |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Общий объем холодильника | 359 л |
| Полезный объем холодильника | 324 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | внешний |
| Температура холодильной камеры | 8 °С |
| Общий объем холодильной камеры | 253 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 249 л |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Температура морозильной камеры | -26 °С |
| Температура морозильной камеры | -16 °С |
| Общий объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 75 л |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | A |
| Хранение при отключении питания | 13 ч |
| Потребление энергии | 377 кВт/год |
| Суперзаморозка | есть |
| Перевешиваемыедвери | есть |
| Количество полок на дверце | 3 полки |
| Материал дверей | металл |
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х200х64 см |
| Вес | 67.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки