| Бесплатная доставка |
| Тип | однодверный холодильник |
|---|---|
| Полный полезный объем | 385 л |
| Объем брутто | 394 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1853х595х694 мм |
| Вес без упаковки | 82 кг |
| Вес брутто | 87 кг |
| Тип охлаждения | All-Around Cooling |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество складных полок | 1 шт |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Винная полка | есть |
| Take Out Tray | есть |
| Количество дверных карманов | 7 шт |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 шт |
| Hot Stamping | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Перенавешиваемые дверцы | есть |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R-600a |
| Компрессор | инверторный |
| Охлаждение | металлический короб |
| Тип дисплея | внутренний |
| Ручка | тонкая ручка на двери |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Режим "Отпуск" | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки