| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A |
| Потребление энергии | 0,482 кВтч/сутки |
| Потребление энергии за год | 176 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дисплей | есть |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Число регулируемых контуров охлаждения | 1 шт |
| Индикатор температуры | есть |
| SuperCool | есть |
| Сигнал открытой двери холодильного отделения | есть |
| NightMode | есть |
| Блокировка экрана | есть |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от 2 до 9°C |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | в клапане |
| Механизмы выдвижения ящиков в холодильном отделении | встроенная |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 6 шт |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 шт |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| InteriorFit | есть |
| Материал полок на двери | пластик |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал двери | SteelFinish |
| Цвет | серебристый |
| Ручка | утопленная |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Регулируемые по высоте ножки | 2 шт |
| Общий объем | 308 л |
| Общий полезный объем | 296 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 145.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 54,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки