| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Общий объем | 600 л |
| Полезный объем | 580 л |
| Климатический класс | ST / T |
| Система разморозки | ручная |
| Температура охлаждения | от +5 до -24 °С |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от +10 до +43 °С |
| Количество корзин | 3 |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Возможность поворота чайника на 360° | есть |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Ручка | накладная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механический |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 536 кВт/год |
| Мощность заморозки | 23 кг/сутки |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении э.энергии | до 25 ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес брутто | 76 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1685x780x885 мм |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 1650x730x835 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки