| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,397 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 145 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh с универсальным ящиком |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 7 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 полки |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Лоток для яиц | 10 яиц |
| Материал полок на двери | пластмасса |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Цвет | чёрный |
| Ручка | утопленная |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 200 см |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 185,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 73,5 кг |
| Общий объем | 412 л |
| Общий полезный объем | 398 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки