| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Полный объём | 385 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Потребление энергии за год | 151,48 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 185,2х60х62,3 см |
| Вес | 73,7 кг |
| Управление | дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 1 |
| Индикатор температуры | холодильное отделение |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнальный датчик открытой двери | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 7 шт |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Хранение бутылок | полка для бутылок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 шт |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 2 |
| Дизайн двери | HardLine |
| Цвет | белый |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Сторона открывания двери | справа |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки