| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Управление | механическое |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 344 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 60х64х202.5 см |
| Вес | 77 кг |
| Номинальный потребляемый ток | 0.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Система оттаивания морозильной камеры | автоматическое |
| Температура в морозильной камере | -18°С |
| Замораживающая способность | 10 кг/сутки |
| Система оттаивания холодильной камеры | автоматическое |
| Температура в холодильной камере | 0 -10°С |
| Количество полок/сосудов в камере | 4 |
| Количество полок на двери | 4 |
| Материал полок в камере | стекло |
| Освещение холодильной камеры | LED лампа |
| Класс энергоэффективности | А |
| Суточный расход электроэнергии | 1.03 кВт/ч |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
Хороший , качественный,но немного шумный холодильник но-фрост российского производства (Казань)
Достойно за свои деньги.
Холодильник пришёл в срок, но при открытии упаковки обнаружил 5 вмятин в разных местах. Самой неприятной оказалась вмятина на дверце холодильника. Пришлось оставить, так как старый холодильник уже продали, а этот нужно было возвращать, на замену на складе данной модели не оказалось. Магазин, в качестве компенсации дал купон на другую покупку.
Долго сомневалась из-за отзывов о шуме. Оказалось всё не так страшно. Возможно, спать в одном помещении с ним было бы некомфортно, но в кухне к нему быстро привыкаешь и перестаешь замечать. А при включенном телевизоре и работающих бытовых приборах его и вовсе не слышно.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки