Но это китайское чудо работает, компрессор при наборе холода отключается. Уровень шума небольшой, посторонние запахи внутри камеры быстро выветриваются. Остается большая надежда, что в эксплуатации не подведет.
| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем | 207 л |
| Управление | механическое |
| Фасад | металл |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 215 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Объем холодильной камеры | 163 л |
| Внутреннее освещение | лампа |
| Полки из закаленного стекла | 3 |
| Боковых полок | 4 |
| Ящик для фруктов и овощей | 1 |
| Лотов для яиц | 2 |
| Объем морозильной камеры | 44 л |
| Технология разморозки Defrost | есть |
| Мощность замораживания | 2,5 кг/24 часа |
| Функция "Быстрая заморозка" | есть |
| Полок в морозильной камере | 2 |
| Емкость для льда | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 548x553x1436 мм |
| Зона свежести | есть |
Но это китайское чудо работает, компрессор при наборе холода отключается. Уровень шума небольшой, посторонние запахи внутри камеры быстро выветриваются. Остается большая надежда, что в эксплуатации не подведет.
Отличный холодильник, устроил полностью по своим характеристикам и стильному внешнему виду. Вместительный, есть функция суперзаморозка, выручает периодически, когда надо быстро заморозить еду. Полки в холодильнике прочные, стекло не царапается.
Отличный холодильник, не разочарован выгодной покупкой. Мое внимание в первую очередь холодильник привлек своим современным дизайном. Смотрится стильно и под интерьер отлично подошел, по габаритам в отведенное пространство вписался идеально. В плане шума абсолютно не беспокоит, в комнату дверь открыта, как работает неслышно. Удобно, в холодильнике вместительные полки, из прочного стекла. В процессе эксплуатации ничего не царапается.
Холодильник купили в прошлом месяце. Модель недорогая, но нам нравится. Продуктов в него помещается много, в морозилке 2 отделения, есть функция суперзаморозки. Для своей цены отличный холодильник.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки