| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Общий объем | 355 л |
| Общий объем морозильной камеры | 124 л |
| Общий объем холодильной камеры | 231 л |
| Общий полезный объем | 340 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 228 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1853х595х658 мм |
| Вес | 66 кг |
| Система No Frost | есть |
| Количество полок | 4 |
| Количество дверных карманов | 3 |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | верхнее освещение |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Количество ящиков | 3 |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Перенавешиваемые дверцы | да |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R600a |
| Время работы при отключении электропитания | 18 ч |
| Тип дисплея | внешний |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | серебристый |
| Энергопотребление | 300 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Мощность заморозки | 12 кг/24 ч |
Добротный холодильник
Добротный холодильник
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки