| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | сенсорный |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии (Вт*ч/год) | 277 |
| Уровень шума | 390дБ |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN-ST |
| Сигнал открытой двери | да |
| Мощность замораживания | 9.3 кг/сут |
| Время хранения продуктов при отключении электропитания | 9 ч |
| Объем/Общий | 302 л |
| Объем/Морозильная камера | 79 л |
| Объем/Холодильная камера | 223 л |
| Маленький ящик | 1 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Генератор льда | стандартный |
| Лоток для яиц | 8 |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Ящик для фруктов и овощей | 1 |
| Дверные корзины | 6 |
| Полки | 4 |
| Вес в упаковке | 66/72 кг |
| Без упаковки (ШхВхГ) | 59.5х190.7х65.5 см |
| В упаковке (ШхВхГ) | 65.5х98.5х74.4 см |
Потрясающий холодильник! Один дома такой уже лет 6 работает, а теперь такой же на дачу взял. Тихий и приятный
Очень тихий, на расстоянии метра его не слышно, при первом включении немного гудит порядка двух-трёх часов, после еле слышно, для студий подходит! Симпатичный, для его стоимости всё хорошо, дальше время покажет!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки