| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 190x59.5x65 см |
| Вес | 67 кг |
| Общий полезный объем | 346 л |
| Объем холодильной камеры | 241 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Тип компрессора | стандартный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Годовое энергопотребление | 360 кВт/год |
| Охлаждение холодильной камеры | No Frost |
| Охлаждение морозильной камеры | No Frost |
| Управление | электронное |
| Климатический класс | ST |
| Ручки | встроенные |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Складная полка в холодильной камере | есть |
| Ящик для овощей в холодильной камере | есть |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Цвет выдвижных ящиков в морозильной камере | прозрачный |
| Двери | перенавешиваемые |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция Отпуск | есть |
| Номинальная мощность системы оттайки | 200 Вт |
| Потребляемая мощность нагревательных систем | 200 Вт |
| Тип хладагента | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки