быстро ,удобно
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x65x161 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | снизу |
| Тип | холодильник |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | графит / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (226.30 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 4 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 285 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Вес | 63 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | до 40 дБ |
быстро ,удобно
Не знаю (по-женски), является ли это недостатком или особенностью конструкции, но присутствуют капельные намерзания по задней стенке холодильника с с соответствующим примерзанием к ней нечаянно касающегося задней стенки содержимого холодильной камеры. Время от времени эти намерзания размораживаются и "обтекают"... Пока это особо не мешало и мы приспособились, "по-женски".
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки