| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем | 341 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 234 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Дисплей | кнопочный, внешний, LED |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии в год | 262кВт/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-охлаждение | Экспресс-заморозка |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Задняя стенка | металлическая |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Тип подсветки в холодильной камере | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Направляющая для бутылок | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х1860х682 мм |
| Вес | 69 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки