| Бесплатная доставка |
| Управление | электро-механическое |
|---|---|
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 285 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 80 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Направления открывания двери/возможность изменять | есть |
| Размеры (ВхГхШ) | 1620х600х630 мм |
| Номинальный потребляемый ток | 0.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Размораживание морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | - 18°С |
| Замораживающая способность | 4 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9°С | 13 ч |
| Расположение холодильной камеры | верхнее |
| Размораживание холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0...+10°С |
| Возможность регулировки температуры | ручная |
| Количество полок/сосудов в камере | 3 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Материал полок в камере | стекло |
| Материал сосудов в камере пластик | пластик |
| Материал полок на двери | пластик |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Освещение холодильной камеры | светодиодный модуль |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 3 года |
Предоставили документы на холодильник (гарантию на товар,инструкцию,кассовый чек). Дали рекомендации по упаковке.Вежливый и аккуратный персонал данного интернет магазина.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки