| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Энергопотребление | 317.55 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная |
| Минимальная температура морозильный камеры | -18°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Хладагент | R600a |
| Подставка для яиц | есть |
| Общий полезный объем | 271 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 59 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Открытие дверцы | направо |
| Двери | перенавешиваемые |
| Нулевой зазор дверцы | есть |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатические классы | N |
| Мощность подключения | 150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 168.4х60.2х61.5 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки