Отличный холодильник
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Общий объем | 245 л |
| Полезный объем | 223 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | T |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Тип крепления дверей | cкользящие направляющие |
| Антибактериальный пластик | есть |
| Энергопотребление | 265 кВт.ч/год |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Полезный объем холодильного отделения | 173 л |
| Динамическое охлаждение холодильного отделения | есть |
| Технология автоматической разморозки NoFrost | морозильное и холодильное отделения |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Освещение | Led |
| Количество полок холодильного отделения | 3 |
| Количество боковых полок | 4 |
| Количество отсеков для овощей и фруктов | 2 |
| Лоток для яиц (1х8) | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 50 л |
| Динамическое охлаждение морозильного отделения | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Функция супер-заморозки | есть |
| Количество ящиков для заморозки | 3 |
| Емкость для льда | есть |
| LCD дисплей | есть |
| Регулировка и контроль температуры | электронная |
| Автономное сохранение холода | до 14 часов |
| Индикация | звуковая и световая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 54 x 54.8 x 177.3 см |
| Размеры для встраивания (ШхГхВ) | 56 х 56 х 178 см |
Отличный холодильник
Понравился большой объем, работает нормально, тихо.
Сам холодильник не плохой. Купили на новую квартиру перед переездом, подключили, работает и охлаждает отлично. Спустя какое-то время услышали странные звуки, как будто кто-то что-то шуруповёртом закручивает. Звук не навязчивый, периодический, но странный. Видимо, компрессор что-то гоняет.
Купили другой, а этот выставили на авито
Любим эту фирму) соотношение цены и качества.
Система разморозки NOFrost, В нулевой зоне можно выставить температуру от -2 до +3, при этом на дисплее можно всегда проверить текущую температуру не только в холодильном или морозильном отделении но и в нулевой зоне.. Работает тихо, как и заявлено 41Дб
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки