| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Общий объем | 315 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 303 кВт/год |
| Климатический класс | N-ST |
| Инверторный тип компрессора | есть |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | комбинированная |
| Тип управления | электронное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Режим «Быстрое охлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Полка для вина | есть |
| LED подсветка в холодильной камере | 2 Вт |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8°C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -16 до -24°C |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/cутки |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 194х54х55.5 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки