| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | встраиваемый |
| Общий объем | 290 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 80 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 283 кВт/год |
| Климатический класс | N-SN-T |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Система оттаивания морозильной камеры | Low Frost |
| Управление | электронное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Режим «Быстрое охлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| LED подсветка | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 2 до 8 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -16 до -24 °C |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/cутки |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Количество дверных полок | 3 полки |
| Габариты (ШхГхВ) | 54х55.5х177.2 см |
| Вес | 41 кг |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56х 55 х177.6 см |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки