| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | встраиваемый |
| Управление | электронное |
| Общий объем холодильника | 257 л |
| Полезный объем | 240 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Объем морозильной камеры | 57 л |
| Тип разморозки холодильной камеры | Defrost |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 полки |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Хладагент | R 600 A |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 269 кВт/год |
| Подсветка | LED-лампы |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1781х540х540 мм |
| Длина сетевого кабеля | 190 см |
| Вес | 51.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки