| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | встраиваемый |
| Общий объем | 285 л |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Тип управления | электронное |
| Материал покрытия | пластик |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Материал полок | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х550 см |
| Габариты ниши (ШxВxГ) | 560x1.785x550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки