| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Общий объем | 264 л |
| Общий объем холодильной камеры | 183 л |
| Общий объем морозильной камеры | 84 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | F |
| Годовое потребление энергии | 286 кВт/год |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Мощность замораживания | 4.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Климатический класс | SN, ST |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков морозильной камере | 3 ящика |
| Количество дверных полок | 3 полки |
| Габариты (ШхГхВ) | 54.1х54.8х177.2 см |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 56х56х177.2 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки