| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 193.7х54х54 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 193.9-194.2х56х55 см |
| Вес | 62 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 305 л |
| Полезный объем | 300 л |
| Общий объем холодильной камеры | 229 л |
| Общий объем морозильной камеры | 76 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | LowFrost |
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Энергопотребление в год | 258 кВт/ч |
| Климатический класс | N-ST |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | LED |
| Количество полок холодильного отделения | 5 |
| Количество ящиков холодильного отделения | 2 |
| Полка для бутылок | складная хромированная |
| Количество ящиков морозильного отделения | 3 |
| Количество дверных полок | 4 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Дисплей | есть |
| Материал внутренней поверхности | антибактериальный белый пластик |
| Количество лотков для яиц | 2 |
| Емкость для льда | есть |
| Управление | на дисплее над дверью |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки