| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подсветки | LED |
| Тип двери | перенавешиваемая |
| Климатический класс | N-T |
| Мощность замораживания | до 3 кг/сутки |
| Система размораживания | No Frost |
| Общий объем морозильной камеры | 58 л |
| Общий объем холодильной камеры | 227 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Полезный объем | 281 л |
| Общий объем | 285 л |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ (299 кВт/год) |
| Аксессуары | подставка для хранения бутылок на дверце, 4 полки для дверцы холодильной камеры, лоток для замораживания льда |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х540х1937 мм |
| Габариты с упаковкой (ШхГхВ) | 573х573х2000 мм |
Не самый маленький, не самый дешёвый, не самый качественный (как оказалось). Когда заказывал, думал, что проблем не будет - понадеялся на положительные отзывы. Видимо, просто не повезло, но осадочек остался. А вот доставка Яндекса отличная - быстро, понятно, качественно. П.с. Ещё не подключал, поэтому по уровню шума не знаю как будет. Если что, то дополню.
Хороший холодильник за свои деньги.
Обещали 10лет гарантии
Чисто с NO-FROSTом холодильника такого размера мы не нашли, либо гибридный, либо просто капельный.
31.05.2021 приобрел данный холодильник. Нужен был высокий, встраиваемый. Так как выбор холодильников такого размера не большой - выбрал Weissgauff WRKI 195 WNF. Управление холодильником это только выбор мощности от 1 до 6, всё! индикации температуры нет. Издает какие-то странные звуки, но кухня от комнат далеко - не слышно. Но спать в комнате с холодильником будет не комфортно наверное. При вскрытии обнаружилось повреждение нижней полки холодильника. Думали грязь, но не оттирается. Кроме этого в первый же день разбил верхнюю полку в морозильной камере. Не ожидал, что у этих полок вообще никаких стопперов нет, выпала из холодильника на пол. До этого был холодильник Электролюкс, так там нужно еще постараться эти полки вытащить. Написал претензию на rek@weissgauff.ru. Посмотрим, что ответят
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки