| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775x540x550 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 1778х555х560 мм |
| Общий объем | 275 л |
| Общий полезный объем | 264 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 192 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 72 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Система охлаждения | Metal Cooling Duct |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 14 ч |
| Климатический класс | SN/ST |
| Тип компрессора | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 289 кВт/год |
| Освещение | есть |
| Расположение панели управления | снаружи |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Оптимальная зона свежести | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок в двери | 6 шт |
| Количество отделений в морозильной камере | 1 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 шт |
| Поддон для замораживания мелких продуктов Easy Slide | 1 шт |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Тип ручки | утопленная |
| Крепление фасада | на скользящих направляющих |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Цвет | белый |
| Вес | 59 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки