Купил месяц назад, ещё не встраивал. Стоит как отдельностоящий, ждёт новой кухни.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Общий полезный объем | 223 л |
| Полезный объём холодильной/морозильной камеры | 156/67 л |
| Компрессор | 1 |
| Контуров циркуляции | 2 |
| Полки из ударопрочного стекла | 2 |
| Разделяющий бокс | 1 |
| Светодиодное освещение | есть |
| Бокс с 0 зоной свежести | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Помощь при закрытии двери | есть |
| Техника плоских шарниров | есть |
| Электроника управляемаю с помощью функции TouchControl | есть |
| Раздельная электронная регулировка и контроль температуры с точностью до 1 °С | есть |
| Автоматика оттаивания в холодильном отделении | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Акустический сигнал тревоги для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Переставляемых подноса для яиц или бутылок | 2 |
| No Frost | есть |
| VitaFresh pro | есть |
| Класс энергоэффективности/энергопотребление в год | А++/232 кВтч |
| Климатический класс | SN-ST |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте | ножки спереди, ролики сзади |
| Ручки для транспортировки | есть |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 177x56x55 см |
| Размеры ниши: (ВxШxГ) | 177.5x56x55 см |
Купил месяц назад, ещё не встраивал. Стоит как отдельностоящий, ждёт новой кухни.
Сделано в Германии, не смотря на то, что у Bosch завод находится под Санкт-Петербургом, эта модель делается и доставляется напрямую из Германии.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки