| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Крепление фасадов | скользящие направляющие |
| Дверцы | перенавешиваемые |
| Петли | справа |
| Общий объем | 275 л |
| LCD-дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Контроль температуры | электронный |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем холодильного отделения | 185 л |
| Вентилятор | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Регулируемые полки | 2 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Освещение | светодиодное |
| На дверце | 4 полки, лоток для яиц |
| Полезный объем морозильного отделения | 69 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Количество ящиков | 3 |
| Форма для льда | есть |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 252 кВт/год |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 13 часов |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 177.5 х 54 х 54.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки